Counter Strike global offensive – это многопользовательская онлайн игра, которая создавалась совместными усилиями разработчиков сразу двух компаний. Стрелялка является новинкой в CS, но уже огромное количество любителей онлайн игр в нее играет, что свидетельствует об успешности.

Описание игры

p1_2041740_92d385f3
Трехмерная стрелялка является продолжением эпического ряда шутеров Counter Strike с улучшенной поисковой системой сервера.Теперь игроку нет необходимости выбирать матч, так как сервер сам предложит игру по установленным параметрам. Геймер, как и в предыдущих версиях, ведет сражение за одну из двух сторон – за террористов или спецназ. В принципе, у шутера игровой процесс остался как у прежних версий: обе команды закупают оружие, затем стартуют со своих баз, здоровье не возмещается, поэтому врага уничтожить можно всего с двух прямых попаданий.

Режимы

Разработчики CS:GO ввели в новую версию два дополнительных режима, что порадовало геймеров. Если ранее нужно было спасать/удерживать заложников либо заложить/разминировать взрывчатку, то сейчас можно сражаться в новых условиях. Если в первой игровой локации  «Гонка вооружений» геймеры вооружаются пистолетами, то во второй в течение 2 — х минут команде террористов нужно взорвать объект, а команде спецназа – помешать террористам.

Оружие и спецодежда

Арсенал боеприпасов состоит из различного военного оружия: пистолеты штурмовые винтовки, ручные пулеметы гранаты, коктейли Молотова, электрошокер. Также у игрока есть возможность перед матчем приобрести шлем, бронежилет либо комплектация, состоящая из бронежилета и шлема.

Графика

Графика у CS:GO просто супер: персонажи четко прорисованы, цвета насыщены, оружие подобно реальному. В целом стрелялка среди игроков оценена высоко, и не смотря на усложненные условия многим нравится проверять внимательность и быстроту реакции.

Геймплей CS:GO предлагает динамичные сражения и разнообразие боевого современного оружия, у которого уникальные характеристики. У многих игроков сразу же возникает желание взломать шутер для быстрого получения звания. С читами можно эффективнее побеждать врагов и быстрее получать звания. Для быстрого получения звания и победы над врагами можно купить продвинутые читы, с ними вы станете лучше попадать и не попадёте в засаду — https://easy-gaming.org/ru/hags/chity-na-cs-go-vh-aim/.

Еще интересные статьи: