Виды зомби в игре

Зомби в minecraft являются враждебными мобами. Но он не является особо опасным врагом и с ним с лёгкостью можно справиться. Даже если он укусит местного жителя, то тот вполне поддается лечению при помощи взрывного зелья и золотого яблока.
Одним из видов зомби было создание гиганта, превышающего зомби в размерах. Гигант, так же как и зомби, бесцельно передвигается по поверхности. Но атакует, только подходя вплотную. Спаунить гиганта в игровом мире майнкрафта невозможно. Поэтому он был удалён. Но даже в поздних версиях игры можно сделать гиганта, использую модификации Sinqle Player Command и CjmmanBook. Про гигантов можно сказать, что они обладают самым большим здоровьем среди всех остальных мобов.
зомби гигант
Создатели игры добавили новый мод. И теперь, по просторам мира майнкрфт ходит настоящий большой зомби – халк. Его можно назвать старшим братом зомби. Он имеет повышенное здоровье и с ним не так уж просто бороться. Победить этого гиганта можно, но в течении 7 секунд необходимо придать огню. А иначе – он снова оживёт. От зомби его также отличает и то, что днём он не сгорает.
Способности гиганта, Халка и зомби каждый игрок с удовольствием бы использовал для своего героя. Для этого необходимо иметь мод, который придаст персонажу их качества.

Способы создания зомби

Чтобы сделать из своего персонажа Халка в minecraft, необходимо надеть на него шорты, которые являются костюмом этого героя. Майнкрафт позволяет крафтить их с использованием:

  • шерсть любая;
  • краситель фиолетового цвета 2 штуки;
  • алмазы 2 штуки
  • Vibranium Core.

Халк в майнкрафт
Надевай шорты на своего героя и пользуйся его силой. Ведь даже одного прыжка Халка достаточно для разбития большого котлована под ним. А удар способен нанести большой урон противнику.
Майнкрафт позволяет создавать новых зомби. Они игроку нужны для охраны своих сокровищ и для приручения. Ведь они вполне могут быть хорошей охраной в деревне.

Сделать гиганта можно при помощи командной строки, внеся в неё фразу «summon Giant». Но это доступно только администратором сервера. Поэтому шахтёры хотят иметь возможность самостоятельно призывать зомби. Для этого необходимо использовать различные модификации, типа Sinqle Player Command, Custom NPC и CjmmanBook. Или играть на обновлении  Survival Test, в котором был добавлен гигант. Также можно пробовать различные схемы призвания, которые шахтёры выкладывают в своих видео. Ниже представлено одно из них.

Тренируйтесь, пробуйте разные модификации и используйте свои знания для более интересной игры.

Еще интересные статьи: