Майнкрафт не перестаёт развиваться и радовать своих почитателей. В этом мире можно почувствовать себя настоящим супер-человеком. Это возможно благодаря моду  Industrial Craft2, который вносит нано-предметы. Теперь игроку не придётся переживать за прочность своего костюма. Также он сможет наносить сверхмощные удары по нежити. Но для того, чтобы иметь возможность использовать эти и другие предметы в minecraft, необходимо сделать углепластик.

Процесс создания

Углепластик minesraft является волокном, которое производится из угля майнкрафт. Но от начального этапа до последнего должно пройти несколько процессов.

Угольная пыль майнкрафт
Сперва следует найти уголь и перетереть его в порошок в дробилке. Полученную пыль размещаем в количестве четырёх штук, в таблице крафта. В результате создаётся углеволокно.  Два блока этого материала в процессе крафта дают углеткань. Именно она и послужит сырьём для углепластика.

Углеткань майнкрафт

Сделать его можно будет только в компрессоре, путём сжатия.

Углепластик майнкрафт

Когда у игрока есть данный материал, он может сделать себе нановолоконную броню minecraft. В ней персонаж является практически неуязвимым. Ведь броня не может поломаться, так как обладает высокой прочностью. Для работы брони требуется только периодически её заряжать. Ведь в каждом рецепте крафта элементов сета присутствует энергетический кристалл. К тому же, только с использованием этого типа брони можно будет сделать самую дорогую квантовую обмундировку. Если ты решил сделать для себя полностью нановый сет, то для крафта запасись 168 единицами угля, четырьмя алмазами, одним блоком стекла и 32 красной пыли.

Нано-броня майнкрафт

Также с помощью углепластика minecraft можно сделать:

  • Наносаблю
  • Углепластиковое каноэ
  • Улучшенный корпус механизма

Сабля способно убивать мобов с одного удара. Так как критический удар у неё может достигать 32 единиц. А в борьбе с персонажем, который одет в наноброню, ода сможет быстро разрядить её.
Каноэ может как самостоятельно перемещать игрока, так и участвовать в крафте электролодки.
Улучшенный корпус механизма позволит создавать более сложные приборы.
Из вышесказанного становится ясно, что благодаря этому новому материалу, можно ещё надолго занять себя в игровом пространстве майнкрафт. Так как нано-броня открывает новые возможности для тех, кто избрал для себя путь охотника. Для рыбаков, тоже будет повод опробовать углепластик. А вот любители физики и экспериментов надолго засядут в своих minecraft лабораториях.
Стоит сказать, что углеволокно и углеткань в майнкрафт применяются только для того, чтобы сделать углепластик. В других рецептах крафта эти материалы не участвуют.

Еще интересные статьи: