Улучшители

С внедрением модификации Industrial Craft2 появилось много новых электроприборов майнкрафт. Они способны, дробить, смешивать, сжимать и многое другое. Для их работы требуется энергия minecraft. Но создатели мода дали игрокам возможность расширять возможности механизмов при помощи следующих улучшений:

  • Трансформатор
  • Ускоритель
  • Энергохранитель
  • Выталкиватель

Эти предметы применяются для работы электропечи, дробилки, компрессора, утилизатора и экстрактора. Чтобы использовать улучшения, необходимо открыть интерфейс приборов и разместить любой улучшитель в одном из четырёх слотов, расположенных с правой стороны.

Интерфейс экстрактора майнкрафт

Трансформатор позволяет увеличивать допустимое напряжение в устройстве. Особенно это важно, если вы используете мощные энерговырабатывающие блоки. Максимальное напряжение в них может доходить до 2048 еЭ/т. А приборы работают от 32 еЭ/т. Такая разность может привести к тому, что ваше электрическое устройство minecraft взорвётся. Каждый блок трансформатора увеличивает энергию от 32→128→512→2048. Поэтому нет смысла использовать более трёх улучшителей этого вида.
Чтобы сделать этот улучшитель понадобятся:

  1. Электросхема
  2. Золотой провод с двойной изоляцией
  3. Трансформатор СН
  4. Стекло

Трансформатор майнкрафт

Ускоритель в майнкрафт позволяет механизмам работать быстрее на 30%. Но при этом потребляется больше единиц Энергии. В каждом приборе можно использовать разное количество ускорителей (около 8). Существует предел, при котором процесс перестанет ускорятся, но энергии будет потребляться больше. Если использовать ускоритель вместе с трансформатором, то количество первых можно увеличить.
Крафт ускорителя потребует:

  1. Электросхема
  2. Изолированный медный провод
  3. Охлаждающая капсула 10К

Ускоритель майнкрафт

Энергохранитель в майнкрафт является своего рода запасным источником питания. Он содержит в себе 10 000 еЭ/т. Если разместить его в слоте электрического прибора, то он увеличит его внутренний запас энергии. Чтобы сделать энергохранитель понадобятся:

  1. Электросхема
  2. Изолированный медный провод
  3. Аккумулятор
  4. Доски

Энергохранитель майнкрафт

Выталкиватель позволяет складывать переработанный прибором блок в разного рода хранилища minecraft. Также, можно сразу отправить блок в другой электро-прибор, для его дальнейшей обработки. Таким образом вы получите полуавтоматизированную систему. Выталкиватель не размещается во внутреннем интерфейсе прибора, его надо крепить снаружи. Для этого следует зажать «Shift» и взять данное устройство в руку, а ПКМ нажать на требуемую сторону электроприбора. После, с этой стороны следует разместить блок, в который будут помещаться переработанные материалы. Если вы решили сделать выталкиватель, то вам будут необходимы:

  1. Электросхема
  2. Изолированный медный провод
  3. Воронка
  4. Поршень

Выталкиватель майнкрафт

Можно использовать как один вид улучшителей minecraft, так и все сразу. Всё зависит от критерий, которые вы выдвигаете своим приборам.

Еще интересные статьи: