Многие игроки задаются вопросом, как варить зелья в игре Майнкрафт версии 1.7.5. Ведь без знания зельеварения вам не стать крутым крафтером. Зелья могут применяться на серверах Майнкрафт 1.7.5, которые можно смотреть на мониторинге. Используются они для отравления противников, восстановления здоровья, сил, скорости, стойкости к огню и т.д. В Minecraft огромное количество зелий, которые применяются для разных целей. Для того чтобы стать гуру в зельеварении, вам придется приложить некоторые усилия.

зельеварение-в-майнкрафт-500x261

Итак, мы зашли по айпи адресу на хороший сервер Майнкрафт 1.7.5. Теперь нам нужны различные ингредиенты, алхимические прибамбасы и сосуды для зельеварения. Основополагающей в процессе зельеварения является стойка алхимика. Она представляет собой особое устройство, чем-то напоминающее аппарат для самогона. Создать её можно при помощи стержня ифрита и 3-х булыжников. Таким образом, чтобы получить стойку алхимика, вам нужно будет отправиться в ад. Для этого нелегкого путешествия зачаруйте всю броню на Огнеупорность. Это обязательно нужно сделать, потому что ифриты кидаются огненными шарами.

Как только вы создали стойку алхимика, вам нужно подумать про вечный источник воды. Для этого нужно вырыть яму 2×2 блока и налить в неё ведро воды. В результате у вас будет собственный водоем, из которого можно будет наполнять емкости водой. Кстати, чтобы их сделать, вам нужно будет сначала создать стекло из песка. Затем уже из трех блоков стекла, выложенных на верстаке в виде треугольника, можно будет скрафтить бутылки.

Настал момент, когда у вас есть всё необходимое для варки зелий на сервере Minecraft 1.7.5. Теперь нужно заполнить бутылочки водой, а затем вставить их в стойку алхимика.

зельеварение1-500x233

Также обязательно вставьте около бутылки с водой ингредиенты, нужные для варки зелья. Помните, что с помощью золотых арбузов можно вылечиться, благодаря красной пыли можно получить недюжинную силу, а благодаря сахару огромную скорость. Кроме указанных ингредиентов есть её куча других, которые используются для других зелий. Нужно учитывать тот факт, что в одном зелье могут совместно применяться три-пять разнообразных ингредиентов. Но это уже тема для отдельной статьи.

Мы очень надеемся, что теперь вы сможете без проблем варить любые зелья на серверах Майнкрафта 1.7.5 и использовать их в своих целях. Удачной Вам игры, уважаемые крафтеры!

Еще интересные статьи: